Resultado de licitación
CONSULTORÍA DE ESPECIALIDADES PRUEBA DE BOMBEO DIFERENTES SECTORES
Código 7a5cca67-9139633 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó Perfosur Chile Limitada | Juan Pablo
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Perfosur Chile Limitada | Juan Pablo
RUT 762879158
SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor
RUT 775393904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA DE ESPECIALIDADES PRUEBA DE BOMBEO DIFERENTES SECTORES | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.