← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

150: Contratación Servicios Especializados de Continuidad del Cambio Cultural

Código 7a5cd726-9513917 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLF 3.251,08
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.

RUT 777593366

COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | Coaching y Transformación Consultores SpA

RUT 761744577

GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE

RUT 760678686

Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización

RUT 765152941

TAKE UP SPA | TAKE UP CHILE

RUT 763410641

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
En un entorno organizacional en constante transformación, el Servicio se enfrenta al desafío de adaptarse de manera proactiva a los cambios sociales, tecnológicos y culturales. Para asegurar un impacto sostenible y mantener la alineación con los objetivos1 UnidadCLF 3.251,08

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a5cd726-9513917? | GanaLicitaciones.cl