Resultado de licitación
Servicios profesionales especializados SECPLAN
Código 7a5d5065-9622392 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN PATRICIO GUZMAN ALLENDE | CHRISTIAN PATRICIO GUZMAN ALLENDE
- Monto adjudicado
- CLP 4.487.866
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CHRISTIAN PATRICIO GUZMAN ALLENDE | CHRISTIAN PATRICIO GUZMAN ALLENDE
RUT 206040114
EDUARDO ANDRÉS JARA NÚÑEZ | EDUARDO ANDRES JARA NUNEZ
RUT 161257370
FELIPE ALEJANDRO HENRÍQUEZ BAEZA | F`+C ARQUITECTOS
RUT 143533042
JENNY VERONICA DODDS VASQUEZ | JENNY VERONICA DODDS VASQUEZ
RUT 143457710
MARÍA CECILIA ALEJANDRA VEGA GODOY | arquitecto
RUT 82004009
MARIO DAVID ALTAMIRANO ESTRADA | Mario David
RUT 151865895
NICOLAS ANTONIO CIFUENTES DRAPELA | NICOLAS ANTONIO CIFUENTES DRAPELA
RUT 151576923
RAÚL ALEJANDRO MARTÍNEZ MONTALBA | rammarquitectura
RUT 144396197
SOLEDAD ANDREA PARRA ESCOBAR | soleparra
RUT 133747907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2 Arquitecto Formulador (1) | 1 Unidad | CLP 4.487.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.