← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HABILITACIÓN Y REPARACIÓN DE VIVIENDAS PARA FAMILIAS BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2024

Código 7a5e6a13-9608760 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Juan Andrés | 4u

Monto adjudicado
CLP 67.201.581
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Juan Andrés | 4u

RUT 769361871

Ganador

Rene Andres | CONSTRUCCIONES VEREMANI

RUT 76554453K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACIÓN Y REPARACIÓN DE VIVIENDAS PARA FAMILIAS BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 20241 UnidadCLP 67.201.581

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a5e6a13-9608760? | GanaLicitaciones.cl