← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN NACIONAL ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2022

Código 7a60323d-9157584 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | Ilustre Municipalidad de los Lagos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó NATALIE IVONNE ROSAS FLORES | natalie ivonne

Monto adjudicado
CLP 11.499.940
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NATALIE IVONNE ROSAS FLORES | natalie ivonne

RUT 162626507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plan nacional de esterilizaciones responsabilidad compartida año 2022- Los Lagos1 UnidadCLP 11.499.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a60323d-9157584? | GanaLicitaciones.cl