← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MANTENCION Y ESTRUCTURAS METALICAS

Código 7a60ae30-9409786 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | PROGRAMA 02 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BOOSTER INVERSIONES SPA | BOOSTER INVERSIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 55.245.158
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BOOSTER INVERSIONES SPA | BOOSTER INVERSIONES SPA

RUT 775783036

POWER SOLUTIONS INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Power Solutions SpA

RUT 773650454

Ganador

TURBONED CHILE LTDA. | TURBOCHILE

RUT 761539833

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MANTENCION Y ESTRUCTURAS METALICAS DE ACUERDO A BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 55.245.158

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a60ae30-9409786? | GanaLicitaciones.cl