← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TALLERES DE BAILE ENTRETENIDO PARA HOSPITAL SAN JOSÉ DE CORONEL, HOSPITAL DE LOTA Y HOSPITAL TRAUMATOLÓGICO CONCEPCIÓN - BIENESTAR

Código 7a60f8c9-9661068 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Bienestar · Biobío

Resultado oficial

Ganó FLOR NATALIA BENAVIDES BARRIOS | FLOR NATALIA BENAVIDES BARRIOS

Monto adjudicado
CLP 1.512.000
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FLOR NATALIA BENAVIDES BARRIOS | FLOR NATALIA BENAVIDES BARRIOS

RUT 167785727

Ganador

SOCIEDAD DE CAPACITACION LEGACY ACADEMY SPA | Legacy Academy

RUT 781271640

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLER DE BAILE ENTRETENIDO PARA IMPONENTES DE BIENESTAR DEL HOSPITAL TRAUMATOLÓGICO DE CONCEPCIÓN1 UnidadCLP 1.512.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a60f8c9-9661068? | GanaLicitaciones.cl