← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSECTICIDAS Y RATICIDAS

Código 7a619adf-9207502 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLP 1.052.604
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ

RUT 764702972

BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol

RUT 108312114

Ganador

CENTRAL PLAGAS SPA | CENTRAL PLAGAS SPA

RUT 768503737

COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

RUT 771861504

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición insecticidas y raticidas según lo indicado en ficha de cotización adjunta.-1 KitCLP 1.052.604

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a619adf-9207502? | GanaLicitaciones.cl