Resultado de licitación
PRODUCCIÓN EVENTO CIERRE EXPO Y NOCHE FOLCLORICA
Código 7a63178e-9224836 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JOSE ALEJO | JOSE ALEJO
- Monto adjudicado
- CLP 6.302.521
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE ALEJO | JOSE ALEJO
RUT 764535391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción de eventos para la actividad denominada “Cierre Expo y Noche Folclórica” la cual esta enmarcada en las actividades de Fiestas Patrias en Los Vilos”, según términos de referencia | 1 Unidad | CLP 6.302.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.