← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Limpiadores de Uso General para el HMN

Código 7a639c76-9162396 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar del Norte - HMN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECOLAB S A | Ecolab S.A. Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 852.972
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECOLAB S A | Ecolab S.A. Casa Matriz

RUT 966044608

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz

RUT 763339807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de limpiadores de uso general (cera para pisos, desinfectante de baños, mantenedor de pisos, removedor de cera, cloro en polvo). Según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 852.972

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a639c76-9162396? | GanaLicitaciones.cl