← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de aseo y limpieza para CR de Los Lagos

Código 7a63c6ba-9303007 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez

Monto adjudicado
CLP 3.055.000
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez

RUT 160399554

ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ

RUT 77619199K

Ganador

EULEN CHILE S A | Eulen Chile S.A.

RUT 969372703

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

SOCIEDAD COMERCIAL JSA INDUSTRIAL SPA | JSA

RUT 778464497

ZENTHAR SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | Zenthar Ltda

RUT 76715478K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de aseo y limpieza, para las dependencias del edificio institucional de la Contraloría Regional de Los Lagos, ubicada en calle Ejército N° 415, comuna de Puerto Montt, por un periodo de 24 meses.1 UnidadCLP 3.055.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a63c6ba-9303007? | GanaLicitaciones.cl