Resultado de licitación
Arriendo de Transporte de Pasajeros
Código 7a63d621-9301011 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HUMBERTO GONZALO SOTO QUEZADA | Humberto Gonzalo Soto Quezada
- Monto adjudicado
- CLP 3.140.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HUMBERTO GONZALO SOTO QUEZADA | Humberto Gonzalo Soto Quezada
RUT 72481631
TRANSPORTES ALFABUS LIMITADA | Buses Alfabus
RUT 766812848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de transporte de pasajeros para Programa de Turismo Social 2024 | 1 Unidad | CLP 3.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.