← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“COMPRA DE SERVICIO PSICOLOGO O TRABAJADOR SOCIAL ESPACIO AMIGABLE DE ABRIL A DICIEMBRE 2026 POR 420 PRESTACIONES EJECUTADAS”.

Código 7a6436c6-9651050 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó YAMILET ALEXANDRA OLIVARES CACERES | YAMILET ALEXANDRA OLIVARES CACERES

Monto adjudicado
CLP 3.780.000
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YAMILET ALEXANDRA OLIVARES CACERES | YAMILET ALEXANDRA OLIVARES CACERES

RUT 191926102

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO PSICOLOGO O TRABAJADOR SOCIAL ESPACIO AMIGABLE DE ABRIL A DICIEMBRE 2026 POR 420 PRESTACIONES EJECUTADAS.1 UnidadCLP 3.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a6436c6-9651050? | GanaLicitaciones.cl