Resultado de licitación
Atenciones radiografiass de carderas
Código 7a64f33b-9135026 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 30.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno
RUT 819491003
SOCIEDAD CMA-COSTANERA SOCIEDAD ANONIMA | CMA Costanera S.A.
RUT 760871168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atenciones radiografia de caderas, programa imagenes diagnosticas año 2023 | 1 Unidad | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.