← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios reparación unidades dentales DESAM

Código 7a66129a-9560102 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES INTEGRALES MAHUEL SPA | SOLUCIONES INTEGRALES MAHUEL SPA

Monto adjudicado
CLP 3.124.400
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOLUCIONES INTEGRALES MAHUEL SPA | SOLUCIONES INTEGRALES MAHUEL SPA

RUT 778658216

SURBIOMEDICA SPA | SOLUCIÒN TECNOLÒGICA

RUT 775924810

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE UNIDADES DENTALES DE LAS POSTAS DE SALUD RURAL DE QUENUIR, LA PASADA, CENTRO DE SALUD Y CESFAM CARELMAPU1 UnidadCLP 3.124.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a66129a-9560102? | GanaLicitaciones.cl