Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ESC. NUEVA LOS LOBOS DE TALCAHUANO
Código 7a675c3e-9153782 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARRIENDOS Y EVENTOS PROCARPAS SPA | ProCarpas SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.067.227
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARRIENDOS Y EVENTOS PROCARPAS SPA | ProCarpas SpA
RUT 773773793
Hatt SpA | Hatt SpA
RUT 771021638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ESC. NUEVA LOS LOBOS DE TALCAHUANO | 1 Unidad | CLP 3.067.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.