← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACION POLITICA DE ACOSO LABORAL Y SEXUAL

Código 7a679e48-9232273 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama

Resultado oficial

Ganó Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE NECESITA ADQUIRIR ELABORACION POLITICA DE ACOSO LABORAL Y SEXUAL MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a679e48-9232273? | GanaLicitaciones.cl