Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION CONVENIO PRAPS SENAME
Código 7a67bf03-9211606 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGRID MACLOVIA OBANDO OBANDO | Ingrid Maclovia
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGRID MACLOVIA OBANDO OBANDO | Ingrid Maclovia
RUT 12995695K
SERVICIOS Y ARRIENDO DE MAQUINARIA LIMITADA | SERVICIOS, TRANSPORTES Y ARRIENDO DE MAQUINARIAS
RUT 776456624
TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL
RUT 775148039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EL CONVENIO PRAPS SENAME, segun bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.