← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISPONE NUEVO LLAMADO A LICITACION PÚBLICA “SERVICIO APLICACIÓN DE 21.000 M2 DE MATAPOLVO EN CAMINOS DE LA COMUNA”.

Código 7a69a2ac-9104348 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Felipe Andres | Felipe Andres

Monto adjudicado
CLP 9.660.000
Fecha de adjudicación
17-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe Andres | Felipe Andres

RUT 761496735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISPONE NUEVO LLAMADO A LICITACION PÚBLICA “SERVICIO APLICACIÓN DE 21.000 M2 DE MATAPOLVO EN CAMINOS DE LA COMUNA”.1 UnidadCLP 9.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a69a2ac-9104348? | GanaLicitaciones.cl