Resultado de licitación
Compra de servicios de servicios apoyo administrat
Código 7a6a0ed4-9287144 · HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES | HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.311.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA
RUT 769276408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital Comunitario de Salud Familiar de Bulnes, requiere la compra de servicios personal de apoyo de personal administrativo, con el fin de cubrir distintas áreas de trabajo, el contrato tendrá una duración de 15 meses, de acuerdo a las presentes Bas | 1 Unidad | CLP 4.311.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.