Resultado de licitación
PRODUCCION INTEGRAL CUENTA PUBLICA GESTION 2025
Código 7a6a467d-9646203 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta
RUT 774820825
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Mario Tiznado Producciones
RUT 174775605
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
RUT 769538925
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
XTREMOSUR OPERADOR DE CONVENCIONES SPA | XTREMOSUR OPC
RUT 781657026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de Servicios de producción integral para la realización de la Cuenta Publica Gestión 2025, segun requerimientos indicadas en bases Administrativas y Tecnicas. | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.