← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICION DE IMPLEMENTACION DE PROTECCION PERSONAL - OFICINA DE SEGURIDAD PUBLICA.-
Código 7a6b59f9-9249323 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MGCG SPA | Military Gear
- Monto adjudicado
- CLP 1.760.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MGCG SPA | Military Gear
RUT 772103166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CHALECOS ANTIBALAS, CASCOS ANTIBALAS Y GUANTES TACTICOS, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, además, indicar valores, plazo de entrega y garantía, en Anexo Económico adjunto | 1 Unidad | CLP 1.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.