Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA ORG. COLABORADORES
Código 7a6ca371-9676975 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada.
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada.
RUT 765932971
AGENCIA DE SALUD MENTAL ESCOLAR ALLEGRO EDUCACIÓN SPA | Agencia Allegro Educación
RUT 772454325
AGOCAPACITACION SPA | AGOCAPACITACION
RUT 777188852
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer
RUT 765840775
Corporación Asociación Chilena Pro Naciones Unidas | ACHNU
RUT 757045001
Dianova | Dianova
RUT 650587006
ESTEBAN ALONSO | ESTEBAN ALONSO
RUT 651145597
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 4: Servicio capacitación y formación en procesos de acompañamiento familiar para equipos de acompañamiento familiar territorial y de prevención focalizada | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.