← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECARGA, MANTENCIÓN DE EXTINTORES, JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS, PROG. 01-02-04

Código 7a6db606-9504203 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - X Región · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad

Monto adjudicado
CLP 36.900
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad

RUT 764065484

EXTINTORES AMAGO SPA | EXTINTORES AMAGO SPA - PUERTO MONTT

RUT 778829681

LASH | TECNOFUEGO

RUT 520027629

PLUS CONTROL SPA | Plus Control

RUT 779167089

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

SERGIO LEONARDO HUENUPI SOTO | Extintores Victoria del Sur

RUT 145693292

SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA

RUT 772711344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECARGA Y MANTENCIÓN DE EXTINTORES1 Unidad no definidaCLP 36.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a6db606-9504203? | GanaLicitaciones.cl