Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS VARIOS DE SONIDO Y SOPORTE
Código 7a6de638-9450275 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.205.710
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación Pública para la contratación de “ADQUISICIÓN DE EQUIPOS VARIOS DE SONIDO Y SOPORTE PARA EDIFICIO DE LA CULTURA, BULNES”, según detalla Especificaciones Técnicas, Bases Administrativas Especiales y | 1 Global | CLP 2.205.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.