← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INF EXAMENES VIA TELEMED CON ENT EQ CCMC Y SCMMs

Código 7a6ece5f-9426384 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío

Resultado oficial

Ganó INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC

Monto adjudicado
CLP 32.901
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC

RUT 760770477

Ganador

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

SOCIEDAD PROFESIONAL DE CARDIOLOGIA SPA | CardioMédica

RUT 769729224

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE INFORMES DE EXÁMENES VÍA TELEMEDICINA CON ENTREGA DE EQUIPOS PARA EL CCM “CONCEPCIÓN” Y SCMMS “CHILLÁN” Y “LOS ÁNGELES”.1 UnidadCLP 32.901

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a6ece5f-9426384? | GanaLicitaciones.cl