Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS POR TURNOS PARA NEONATOLOGÍA PARA EL HOSPITAL SAN JOSÉ DE MELIPILLA
Código 7a70d4eb-9654192 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 133.650
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL
RUT 761797298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO TOTAL (INCLUIDOS LOS IMPUESTOS EN CASO QUE APLIQUE) POR TODOS LOS MEDICOS, (INGRESAR VALOR HORA REFLEJADO EN ANEXO N°5) | 1 Unidad | CLP 133.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.