← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/R PROVISION E INSTALACION DLP PARA HDMI Y RECAMBIO DE LUMINARIAS

Código 7a719665-9271238 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELECTRIC COMPANY SERVICES SPA | ECS

Monto adjudicado
CLP 3.348.816
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELECTRIC COMPANY SERVICES SPA | ECS

RUT 766098886

PILLÁN INGENIERÍA SPA | Pillán Ingenieria

RUT 777994190

Ganador

VICTORIA RUTH DEL CARMEN MERINO CARILLANCA | CHAHUAN SPA

RUT 152523912

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DLP PARA HDMI Y RECAMBIO DE LUMINARIAS1 GlobalCLP 3.348.816

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a719665-9271238? | GanaLicitaciones.cl