← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INTERIOR OFICINA AREA FUTALEUFU

Código 7a730b8f-9603221 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Provincial Palena · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Miguel Ernesto | Rio Austral

Monto adjudicado
CLP 14.285.714
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO INTERIOR OFICINA AREA FUTALEUFU1 UnidadCLP 14.285.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a730b8f-9603221? | GanaLicitaciones.cl