Resultado de licitación
SERVICIO DE PORTERIA Y VIGILANCIA HC
Código 7a73ea36-9486628 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule
Resultado oficial
Ganó ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 128.409.600
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION
RUT 767823274
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 SERVICIO PORTERÍA Y VIGILANCIA PARA EL HOSPITAL DE CONSTITUCION POR UN PERIODO DE 12 MESES DESDE LA PUBLICACION DE RESOLUCION QUE APRUEBA CONTRATO. | 1 Unidad | CLP 128.409.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.