← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE requiere contratar Reparación de Baños_CDP_69429_CC_074..

Código 7a759c6b-9420959 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 2.512.583
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE BAÑO, EDIFICIO 604 CASA CENTRAL, CONTRALORÍA UNIVERSITARIA. Resumen de Obra :1 UnidadCLP 2.512.583

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a759c6b-9420959? | GanaLicitaciones.cl