Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION YURTA EDUCATIVA, DEPTO MEDIO AMBIENTE
Código 7a788234-9147651 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó WARU SOLUCIONES SUSTENTABLES SPA | Yurtas Patagonia
- Monto adjudicado
- CLP 5.022.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WARU SOLUCIONES SUSTENTABLES SPA | Yurtas Patagonia
RUT 769778438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación yurta educativa para el Departamento Medio Ambiente. Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.022.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.