← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Kit de Prótesis y Plantillas para Rehabilitación

Código 7a7b3916-9336649 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO ORTOPEDICO ALPHA SPA | Centro Ortopedico Alpha

Monto adjudicado
CLP 7.465.000
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CENTRO ORTOPEDICO ALPHA SPA | Centro Ortopedico Alpha

RUT 773422788

ortopedia nacional limitada | ortopedia nacional

RUT 760990264

ORTOPROTEC Y COMPANIA LIMITADA | ORTOPROTEC Y CIA. LIMITADA

RUT 77572630K

Ganador

TECNOPLANTA | TECNOPLANTA

RUT 76114460K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Kit de Prótesis y Plantillas para Rehabilitación1 KitCLP 7.465.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a7b3916-9336649? | GanaLicitaciones.cl