← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CANDADOS- SET HERRAMIENTAS -CANALETAS OTROS VARIOS

Código 7a7b7b57-9233511 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MIELES SPA | comercializadora mieles

Monto adjudicado
CLP 2.347.590
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MIELES SPA | comercializadora mieles

RUT 777769340

Ganador

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

RUT 773340773

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cotizar la totalidad de los productos que se mencionan en la Solicitud de Materiales N° 100/2023 anexada , donde en el detalle indican cantidades y características1 UnidadCLP 2.347.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a7b7b57-9233511? | GanaLicitaciones.cl