Resultado de licitación
produccion Fortaleciemto de redes Bibliomóviles
Código 7a7da42c-9170637 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMPARO JESÚS ARIAS VILLALOBOS | AMPARO JESUS ARIAS VILLALOBOS
- Monto adjudicado
- CLP 15.850.212
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMPARO JESÚS ARIAS VILLALOBOS | AMPARO JESUS ARIAS VILLALOBOS
RUT 139951166
ESTRATEGIA ELEMENTAL COMUNICACIONES SPA | Estrategia Elemental
RUT 769344640
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
PRODUCTORA SUR SPA | PRODUCTORA SUR
RUT 773026238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EL FORTALECIMIENTO DE LAS REDES REGIONALES DE BIBLIOMÓVILES | 1 Unidad | CLP 15.850.212 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.