Resultado de licitación
ADQ. DE INSUMOS REPUESTOS ACCESORIOS COMPUTACIONAL
Código 7a8424ee-9602265 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano
- Monto adjudicado
- CLP 13.803.800
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agustin | El Romano
RUT 76273835K
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Insumos y Repuestos y Accesorios computacionales | 1 Unidad | CLP 13.803.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.