← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición gira pedagógica Lota-Coronel

Código 7a851526-9221764 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Fracisco José | Conecta Tour

Monto adjudicado
CLP 4.498.000
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de transporte, alimentación y entradas, para giras pedagógicas a CICAT y Mina Chiflón del Diablo; para estudiantes Colegio Diego Dublé Urrutia de Angol”.1 UnidadCLP 4.498.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a851526-9221764? | GanaLicitaciones.cl