Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE VESTUARIO INSTITUCIONAL
Código 7a85776a-9626257 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CASA AMANDA SPA | Casa Amanda
- Monto adjudicado
- CLP 3.517.700
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CASA AMANDA SPA | Casa Amanda
RUT 778701413
CHRISTIAN MARCELO SEPULVEDA SAN JUAN | CHRISTIAN MARCELO SEPULVEDA SAN JUAN
RUT 125472303
COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
RUT 775012250
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTROS DE VESTUARIO INSTITUCIONAL, INDUMENTARIA E IMPLEMENTACION DEPORTIVA Y OTROS AÑO 2026. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 3.517.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.