Resultado de licitación
CONTRATICION SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS
Código 7a862bff-9299399 · Corporacion Municipal de Cultura turismo y Patrimonio de la comuna de Natales | Corporacion Municipal de Cultura turismo y Patrimonio de la comuna de Natales · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GERARDO ANDRÉS OVALLE MANCILLA | govallemancilla
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GERARDO ANDRÉS OVALLE MANCILLA | govallemancilla
RUT 104720161
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION 32 VERSION DEL FESTIVAL COSTUMBRISTA CHILOTE 3 Y 4 DE FEBRERO 2024 AMPLIFICACION, ILUMINACION, SERVICIO DE CATERING, CONTRATACION DE ARTISTAS, PASAJES, ALOJAMIENTO, ALIMENTACION. | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.