← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MATERIALES Y JUEGOS DIDACTICOS PARA ESCUELA MARTÍN ALONQUEO.-

Código 7a8881be-9179888 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSÉ WENCESLAO KLAIBER ESPERGUEL | Didácticos Arcoiris

Monto adjudicado
CLP 2.834.989
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ WENCESLAO KLAIBER ESPERGUEL | Didácticos Arcoiris

RUT 68116171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA MATERIALES Y JUEGOS DIDACTICOS PARA ESCUELA MARTÍN ALONQUEO SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°12493. PRESUPUESTO MÁXIMO $4.000.000.-1 Unidad no definidaCLP 2.834.989

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a8881be-9179888? | GanaLicitaciones.cl