Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIOS PARA LA REALIZACION DE LA FIESTA CULTURAL DE LA CHILENIDAD Y PATRIMONIO COMUNA DE OVALLE
Código 7a890a8e-9559414 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GABRIELA ALEJANDRA FLORES BUGUEÑO | GABRIELA ALEJANDRA FLORES BUGUENO
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GABRIELA ALEJANDRA FLORES BUGUEÑO | GABRIELA ALEJANDRA FLORES BUGUENO
RUT 133289496
JULIO CRISTOBAL | JULIO CRISTOBAL
RUT 765545978
SONORA HUGO PALACIOS CARO E.I.R.L. | Los Tres Palacios
RUT 765543355
SPROPAR SERVICES & RENTAL SPA | SPROPAR SPA
RUT 763287572
TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol
RUT 769910751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 13: BANDA N°5 - NACIONAL O INTERNACIONAL : TROPICAL, SOUND O SIMILAR; PARQUE TAMELCURA 20/09/2025; MONTO DISPONIBLE IMPUESTO INCLUIDO $ 8.000.000 | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.