← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE APLICACIÓN DE MATAPOLVO

Código 7a8c4b74-9487922 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Claudio Alberto | Claudio Alberto

Monto adjudicado
CLP 25.190.063
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Claudio Alberto | Claudio Alberto

RUT 76318305K

DAVID | DCORTÉS

RUT 77053903K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE APLICACIÓN DE UN MÍNIMO DE 168.000 LITROS DE MATAPOLVO, PARA LOS DISTINTOS CAMINOS RURALES DE LA COMUNA DE PORTEZUELO.1 GlobalCLP 25.190.063

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a8c4b74-9487922? | GanaLicitaciones.cl