Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento preventivo y mantenimiento correctivo convenio de suministros para sistemas de renovación aérea y climatización de sedes del Servicio Médico Legal SML de la Zona Norte.
Código 7a8caa8a-9310479 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L | Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L
- Monto adjudicado
- CLP 68.967.360
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L | Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L
RUT 761851284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento preventivo y mantenimiento correctivo (convenio de suministros), para sistemas de renovación aérea y climatización, de sedes Arica, Antofagasta, San Felipe, Valparaíso del Servicio Médico Legal (SML) de la Zona Norte, por 24 mese | 1 Unidad | CLP 68.967.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.