Resultado de licitación
LICENCIAS ANTIVIRUS BITDEFENDER O EQUIVALENTE
Código 7a8d4c79-9607035 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | SERVICIO DE SALUD NUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AMJ INGENIERIA, ASESORIA, CONSULTORIA E INVERSIONES LIMITADA | AMJ Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 5.068.128
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMJ INGENIERIA, ASESORIA, CONSULTORIA E INVERSIONES LIMITADA | AMJ Ingenieria
RUT 760974927
SERVICIOS COMPUTACIONALES RGA LIMITADA | Servicios Computacionales RGA Ltda.
RUT 778943700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licencia Antivirus Bitdenfender o equivalente | 1 Unidad | CLP 5.068.128 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.