Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL VEHICULO FISCAL LA-039 DE CARGO DE LA 5TA. COMISARIA COP IQUIQUE
Código 7a8d8ef8-9140399 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS I ZONA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.898.500
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL
RUT 765422884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL VEHICULO FISCAL | 1 Unidad | CLP 3.898.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.