← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EMR BAJO YUPEHUE

Código 7a8ecad7-9133833 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA

RUT 773454434

Ganador

EDGARDO RIOS CAVA E.I.R.L. | CONSTRUSERVIK R&M SPA

RUT 771860176

INNOVASOLUTEC SPA | Innovasolutec

RUT 774770097

Javier | EMPRESA CEAC LIMITADA

RUT 767840586

MARCOS PATRICIO LEIGHTON QUEZADA | Marcos Patricio Leighton Quezada

RUT 102449053

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA PARA LA ESTACIÓN MEDICO RURAL BAJO YUPEHUE (EETT EN VISITA TÉCNICA)1 UnidadCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a8ecad7-9133833? | GanaLicitaciones.cl