Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SISTEMA ELECTRICO PARA EL VACUNATORIO
Código 7a8f8840-9141003 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda
RUT 761967509
JOSÉ OMAR PLAZA VELÁSQUEZ | OMAR PLAZA
RUT 123776003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZAR UN CONTRATO PARA EL MEJORAMIENTO DEL ISTEMA ELECTRICO E INSTALACION DE UN EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO PARA EL VACUNATORIO DEL CESFAM ÑIQUEN | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.