← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio técnico profesional para acompañamiento al sector artesanal de la región de OHiggins, entre los meses de junio a octubre de 2023, región de OHiggins

Código 7a923b44-9164893 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes L.G. B. O´Higgins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CALIBRA GESTORES PARA LA COHESION Y EL DESARROLLO SPA. | Calibra Gestores

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CALIBRA GESTORES PARA LA COHESION Y EL DESARROLLO SPA. | Calibra Gestores

RUT 763527867

Ganador

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes

RUT 119541719

TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural

RUT 773928533

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio técnico profesional para acompañamiento al sector artesanal de la región de OHiggins, entre los meses de junio a octubre de 2023, región de OHiggins1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.