Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE ENLACES DE FIBRA ÓPTICA HEGC
Código 7a92ed9b-9504222 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.559.764
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
cristian erwin | CT Seguridad
RUT 766333435
Gortaire y Garcia Limitada | Infos ltda
RUT 760725579
Hector Guillermo | GuiTelRed
RUT 767529848
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE ENLACES DE FIBRA ÓPTICA PARA INTERCONEXIÓN CENTRO DE RADIOTERAPIA INFANTO JUVENIL CON HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS | 1 Unidad | CLP 16.559.764 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.