Resultado de licitación
SUM Transporte Prog Familias y Prog Vínculos 19 y 20 Versión
Código 7a9313aa-9673179 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dideco · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARÍA TERESA CASTRO ROJAS | Maria Teresa
- Monto adjudicado
- CLP 6.700.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA TERESA CASTRO ROJAS | Maria Teresa
RUT 113980389
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de transporte para la Oficina local de la niñez, que permita llevar a cabo los componentes de Gestión Integrada de Casos mediante visitas domiciliarias a las familias en atención, ya que el servicio resulta esencial para el desarrollo del compo | 1 Unidad | CLP 6.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.